Соревнования по баскетболу

1-2 февраля в рамках Комплексной Спартакиады среди профессиональных образовательных организаций г. Уфы прошли соревнования по баскетболу (3 на 3), в которых приняла участие сборная девушек ГБПОУ УМПК под руководством тренера И.И. Михайловой.

Участниками турнира также стали команды Уфимского торгово-экономического колледжа, Уфимского топливно-энергетического колледжа, Башкирского архитектурно-строительного колледжа, Уфимского государственного колледжа технологий и дизайна, Уфимского колледжа статистики, информатики и вычислительной техники и др.

По результатам групповых этапов, в ходе которых сборная ГБПОУ УМПК заняла 2 место, и полуфинального матча спортсменкам нашего колледжа пришлось состязаться со сборной УКСИВТа. Благодаря усердным тренировкам, опыту и сильнейшему стремлению к победе сборная ГБПОУ УМПК опередила своих соперниц и заняла 3 место!

Поздравляем команду девушек Уфимского многопрофильного профессионального колледжа с почетным третьим местом и желаем успехов на республиканских соревнованиях, которые пройдут в Кумертау с 6 по 10 февраля! Вперед, к новым победам!