Сборная ГБПОУ УМПК стала победителем турнира по баскетболу

С 6 по 10 февраля в рамках Комплексной Спартакиады среди профессиональных образовательных организаций в городе Кумертау прошли соревнования по баскетболу (3 на 3) среди женских команд.

Участниками турнира стали сильнейшие команды республики, среди которых оказалась сборная девушек ГБПОУ УМПК и заняла первое место! Серебряным призером соревнований стала сборная Стерлитамакского колледжа физической культуры, управления и сервиса, бронза досталась команде Уфимского медицинского колледжа.

По итогам соревнований победители и призеры примут участие в Турнире Приволжского федерального округа по баскетболу (3 на 3) среди учащихся профессиональных образовательных организаций, который состоится в марте в Уфимском колледже радио электроники, телекоммуникаций и безопасности.

От всей души поздравляем с победой сборную команду Уфимского многопрофильного профессионального колледжа: Галимову Эльвиру (2АФК), Ибрагимову Гузель (3АФК), Юсупову Татьяну (4ФК), Загирову Ангелину (1АФК) — и желаем дальнейших успехов! Так держать!