Разговор о важном

Каждую неделю в Уфимском многопрофильном профессиональном колледже, как и во всех образовательных учреждениях страны, проводится «Разговор о важном» – всероссийский проект, в рамках которого со студентами говорят о важных и знаменательных событиях, о людях труда, героях, обо всем, что действительно важно.

В связи с этим сегодня, 17 апреля, очередной «Разговор о важном» для студентов ГБПОУ УМПК провела Ветеран педагогического труда, общественный деятель, кандидат педагогических наук, кавалер ордена Салавата Юлаева, министр народного образования Республики Башкортостан в 1998-2004 годах Г.М. Мухамедьяновна.

Галия Мухтаровна рассказала студентам колледжа о способности человека достигать успеха и намеченных целей, о стремлении к саморазвитию, личностному росту, получению качественного образования и востребованной профессии, а также о ценности отношений с близкими, родными, коллегами, преподавателями и наставниками.

По завершении мероприятия директор ГБПОУ УМПК С.Б. Баязитов поблагодарил почетную гостью за проведенное занятие и пожелал студентам успехов и плодотворной рабочей недели.