Общее собрание трудового коллектива ГБПОУ УМПК

31 января в Уфимском многопрофильном профессиональном колледже состоялось общее собрание трудового коллектива ГБПОУ УМПК с участием председателя Башкирской Республиканской организации профессионального союза работников народного образования и науки РФ Р.Р. Газизова и директора ГБПОУ УМПК С.Б. Баязитова.

В рамках собрания Раиль Робертович рассказал о структуре, специфике работы, об основных целях и задачах Республиканского профсоюза работников образования, отметив, что в большей части образовательных организаций Республики Башкортостан в профсоюзных организациях состоит более 50% трудового коллектива.

В мероприятии также состоялось выступление председателя первичной профсоюзной организации Уфимского многопрофильного профессионального колледжа Ф.Б. Саньярова, в котором Фанзиль Булякович отметил важность работы организации, а также призвал преподавателей и сотрудников ГБПОУ УМПК к активному вступлению в ряды профсоюза.

По завершении мероприятия состоялся обмен мнениями, преподаватели и сотрудники смогли задать вопросы касательно вступления в профсоюз и его работы.