День открытых дверей

11 февраля в Уфимском многопрофильном профессиональном колледже прошел День открытых дверей, в рамках которого потенциальные абитуриенты вместе с родителями ознакомились с работой колледжа, пообщались с руководством, педагогическим составом и студентами ГБПОУ УМПК.

О заслугах и достижениях колледжа гостям рассказала заместитель директора по учебной работе ГБПОУ УМПК З.З. Крымгужина, о действующих образовательных программах колледжа, условиях поступления, имеющихся специальностях и сроках обучения по ним — руководитель Ресурсного центра непрерывного образования колледжа Г.Р. Сулейманова.

В рамках Дня открытых дверей гостям также были показаны мастер-классы по различным специальностям колледжа, таким как «Физическая культура», «Адаптивная физическая культура», «Информационные технологии и программирование», и организована экскурсия по мастерским «Эстетическая косметология», «Визаж и стилистика», «Ногтевой сервис», «Парикмахерское искусство», «Поварское дело», «Преподавание в младших классах» и «Дизайн».

По завершении мероприятия будущие абитуриенты поделились впечатлениями от мастер-классов и экскурсии и смогли задать вопросы сотрудникам и студентам колледжа.

Выражаем огромную благодарность руководству, преподавательскому и студенческому составу Уфимского многопрофильного профессионального колледжа за организацию и проведение Дня открытых дверей и ждем абитуриентов летом в приемной комиссии! Успехов!