ГБПОУ УМПК принимает участие на Всероссийской ярмарке трудоустройства «ПРОФFEST»

Сегодня, 14 апреля, в Конгресс-холле Торатау проходит Всероссийская ярмарка трудоустройства «ПРОФFEST» с участием крупных предприятий Республики Башкортостан, таких как ПАО АНК «Башнефть», ООО «Газпром межрегионгаз Уфа», АО «Международный аэропорт «Уфа», АО «БЭСК», ГУП «Башавтотранс» и т.д.

В мероприятии также принимают участие ведущие учреждения среднего профессионального и высшего образования Республики Башкортостан: БГПУ им. М. Акмуллы, Башкирская академия государственной службы и управления при Президенте РБ (БАГСУ), Уфимский государственный нефтяной технический университет, Уфимский колледж статистики, информатики и вычислительной техники, Уфимский машиностроительный колледж, Башкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производства, Уфимский колледж радиоэлектроники, телекоммуникаций и безопасности и другие.

Ярмарка сегодня проходит на площадках 13 городов по всей Республике Башкортостан с целью оказания помощи выпускникам общеобразовательных организаций в профессиональном самоопределении и выборе профессии. В рамках мероприятия у абитуриентов и их родителей есть возможность выбрать учебное заведение в зависимости от предпочитаемой сферы профессиональной деятельности, а также принять участие в мастер-классах, проводимых учебными заведениями.

В мероприятии принимает участие и Уфимский многопрофильный профессиональный колледж с размещением собственной экспозиции. Преподаватели колледжа и студенты отделения педагогики ГБПОУ УМПК активно участвуют в работе выставки, устраивая абитуриентам и их родителям увлекательные мастер-классы и рассказывая им о достижениях колледжа, по каким специальностям и профессиям ведется обучение, каковы условия приема документов и зачисления в колледж.

Абитуриентов, посещающих стенд ГБПОУ УМПК, также активно приглашают на День открытых дверей, который состоится завтра, 15 апреля, в Уфимском многопрофильном профессиональном колледже по адресу: г. Уфа, ул. Российская, д.100/3. Ждем всех!