В ГБПОУ УМПК провели «Разговор о важном»

Каждую неделю в Уфимском многопрофильном профессиональном колледже проходит «Разговор о важном», в рамках которого со студентами говорят о важных и знаменательных событиях, о людях труда, героях, обо всем, что действительно важно. В связи с этим в колледж часто приходят почетные гости.

Так, 17 апреля ГБПОУ УМПК посетил председатель Государственного комитета Республики Башкортостан по делам юстиции, действительный государственный советник Республики Башкортостан 1 класса В.И. Спеле. Владимир Иванович, являясь настоящим примером для студентов, рассказал о своем нелегком жизненном пути, об усердной и упорной работе для достижения поставленных целей, о том, как преодолевать трудности и не терять мотивацию, а также о деятельности, структуре и особенностях работы Государственного комитета РБ по делам юстиции.

В завершение мероприятия Владимир Иванович ответил на вопросы, которые ему с большим интересом задали студенты. Директор Уфимского многопрофильного профессионального колледжа С.Б. Баязитов поблагодарил уважаемого гостя за визит и проведенное занятие и пожелал студентам успехов и плодотворной рабочей недели.