В ГБПОУ УМПК идет подготовка к Региональному Чемпионату «Профессионалы»-2023

В Уфимском многопрофильном профессиональном колледже идет активная подготовка к Региональному Чемпионату «Профессионалы»-2023.

Студенты и преподаватели ГБПОУ УМПК принимают активное участие в чемпионатном движении. Оно позволяет повысить уровень профессионализма преподавателей. Процесс подготовки требует большого напряжения и сил от всех участников. Подготовка к конкурсам направлена на результат, добросовестный труд, творчество, личную ответственность конкурсанта, сознательное преодоление трудностей. Все это сказывается на результатах, воспитывает профессиональную самостоятельность, самоконтроль, формирует имидж современного специалиста.

Наш колледж будут представлять студенты по следующим компетенциям: «Визаж и стилистика», «Визуальный мерчендайзинг», «Дополнительное образование детей и взрослых», «Дошкольное воспитание», «Организатор онлайн мероприятий», «Парикмахерское искусство», «Поварское дело», «Преподавание в младших классах», «Эстетическая косметология». Студенты вместе с наставниками отрабатывают навыки по своим компетенциям и настроены на победу!

Желаем нашим студентам победы в Чемпионате! Вы лучшие!